Размер шрифта
A
A
A
A
Цветовая схема
Т
Т
Т
Т
Т
Междустрочный интервал
a.A
a..A
a...A
a....A
Отображать изображения
Обычная версия

Безопасность, предупреждение и быстрая реакция на нарушение – основные принципы, заложенные в организацию и проведение осенних выборов.

Безопасность, предупреждение и быстрая реакция на нарушение – основные принципы, заложенные в организацию и проведение осенних выборов. Все технические и иные нюансы процесса обсудили накануне участники видеоконференции, организованной Избиркомом России.
    В мероприятии приняли участие представители правительства регионов, курирующие вопросы внутренней политики, представители Министерства цифрового развития, Общественной палаты, уполномоченный по правам человека и представители политических партий.
    Напомним, что в ходе трёхдневных выборов будет осуществляться непрерывная  фиксация процесса голосования. Доступ к системе видеонаблюдения, помимо избирательных комиссий и зарегистрированных кандидатов, будет у  отделений партий и региональных уполномоченных по правам человека. Планируется, что с 6 сентября начнётся обучение на Портале видеонаблюдения, а 16 сентября пройдёт тестирование инфраструктуры.