Размер шрифта
A
A
A
A
Цветовая схема
Т
Т
Т
Т
Т
Междустрочный интервал
a.A
a..A
a...A
a....A
Отображать изображения
Обычная версия

Третий день голосования - продолжается посещение избирательных участков

В изоляторах временного содержания граждан при ОМВД Абакана и Черногорска прошла процедура голосования. В Абаканском изоляторе восемь человек изъявили желание проголосовать, восемнадцать отказались. Все граждане административно-задержанные. При посещении изолятора в Черногорске выяснил, что проголосовали все шесть находящихся там граждан. Пообщался со всеми, жалоб на нарушение избирательных прав и иных, на условия содержания, не поступило. В очередной раз констатирую отличную организацию процесса и соблюдение всех необходимых требований.
Такое же впечатление осталось после посещения избирательного участка в Усть-Абакане. Напомню, что в этом муниципальном образовании проходят выборы также главы района.
Еще один избирательный участок - в Республиканской клинической больнице им. Г.Я.Ремишевской. Реализовать свое избирательное право могли практически все категории больных, кроме пациентов ковидной зоны. К лежачим больным сотрудники избирательной комиссии приходили сами. На момент посещение проголосовали более 80 граждан.
Естественным завершением последнего дня голосования стало посещение Центра общественного наблюдения. Хочу выразить искреннюю благодарность всем участникам выборного процесса - проделана огромная работа.