Размер шрифта
A
A
A
A
Цветовая схема
Т
Т
Т
Т
Т
Междустрочный интервал
a.A
a..A
a...A
a....A
Отображать изображения
Обычная версия

Мы искренне благодарим наших коллег из Адвокатской палаты за поддержку и активное участие во Всероссийской научно-практической конференции «Защита прав человека: теория и региональная практика».

Мы искренне благодарим наших коллег  из Адвокатской палаты за поддержку и активное участие во Всероссийской научно-практической конференции  «Защита прав человека: теория и региональная практика».
    Напомним, что мероприятие состоялось  7-8 октября  и посвящалось  10-летию создания институтов Уполномоченного по правам человека в Республике Хакасия и Уполномоченного по правам ребёнка в Республике Хакасия.
    Ранее было принято коллегиальное решение в дни проведения конференции  организовать по всем муниципальным образованиям Хакасии  бесплатное консультирование граждан адвокатами Адвокатской палаты.
    После большой организационной работы акция была успешно реализована.   Адвокаты консультировали население республики почти во всех городах и районах по разным правовым вопросам, составлялись исковые заявления в суд, один из адвокатов выступил как представитель в опеке и попечительстве в интересах  гражданина.
    От палаты в пленарном заседании  выступила Президент Адвокатской палаты Татьяна Нагрузова.