Размер шрифта
A
A
A
A
Цветовая схема
Т
Т
Т
Т
Т
Междустрочный интервал
a.A
a..A
a...A
a....A
Отображать изображения
Обычная версия

Российский Уполномоченный по правам человека Татьяна Москалькова наградила Благодарственным письмом прапорщика полиции Дениса Драгана.

Российский Уполномоченный по правам человека Татьяна Москалькова наградила Благодарственным письмом прапорщика полиции Дениса Драгана.
В августе прошлого года Денис спас женщину, которая бросилась с Коммунального моста на реке Абакан.
Вручение награды состоялось сегодня в ходе торжественного мероприятия в честь Дня защитника Отечества в УМВД России по городу Абакану.

Для справки:
Денис Драган - командир отделения взвода отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции УМВД России по г. Абакану.
Дата рождения: 17.10.1984 года. На службу в органы внутренних дел пришёл в августе 2007 года стажёром по должности милиционера отдельного батальона патрульно-постовой службы милиции УВД по г. Абакану. Служил в должностях милиционера ППСМ, милиционера-водителя мобильного взвода.
В 2011 году успешно прошёл переаттестацию на службу в полицию. Занимал должность полицейского-водителя, а с августа 2017 года и по настоящее время – командир отделения взвода отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции УМВД России по г. Абакану. В 2018 году в составе сводного отряда полиции выезжал в служебную командировку на Северный Кавказ.
Награждён медалями МВД России «За отличие в службе» I и II степеней, нагрудным знаком «Отличник милиции». Женат, воспитывает двоих сыновей.