Размер шрифта
A
A
A
A
Цветовая схема
Т
Т
Т
Т
Т
Междустрочный интервал
a.A
a..A
a...A
a....A
Отображать изображения
Обычная версия

Пациенты в республиканской больнице довольны качеством питания

Пациенты в республиканской больнице довольны качеством питания.
    К Уполномоченному обратился его общественный помощник Алексей Терехов, с просьбой провести проверку качества питания в ГБУЗ РХ «Республиканская больница им.Г.Я.Ремишевской».
    Претензии в адрес депутата городского совета, которым является Алексей Терехов, высказали граждане, которые проходили лечение в республиканской больнице.
    Чтобы подтвердить или опровергнуть доводы граждан, омбудсмен с помощником без предупреждения посетили учреждение, встретились с главным врачом и сотрудниками, и пообщались с пациентами хирургического, оториноларингологического и гинекологического отделений.
    - Лично пообщались с гражданами, никто не высказал претензий к качеству пищи. Более того, многие граждане выражали  удовлетворение качеством предоставляемых услуг и питанием.
     Приготовление больничной еды происходит с соблюдение всех необходимых санитарно-гигиенических и диетологических норм. Безусловно, есть особые ограничения. Но нужно помнить и лечащимся гражданам и их родственникам, что данные ограничения и диета – это залог, в том числе, успешного выздоровления.