Размер шрифта
A
A
A
A
Цветовая схема
Т
Т
Т
Т
Т
Междустрочный интервал
a.A
a..A
a...A
a....A
Отображать изображения
Обычная версия

Неделя приёмов по вопросам правовой поддержки граждан

Уполномоченный провёл приём граждан в общественной приёмной партии «Единая Россия». Напомним, что с 25 по 29 июля именно там проходила всероссийская акция «Неделя приёмов по вопросам правовой поддержки граждан».
    Ежедневно, в первой половине дня жители республики могли обратиться за юридической помощью к правозащитникам – помимо региональных уполномоченных  по правам человека и по правам ребёнка, юридическую помощь оказывали руководители Адвокатской и Нотариальной палат, директор ГБОУ «Школа интернат для детей с нарушениями слуха»  и  вице-президент Торгово-промышленной палаты Хакасии.
     По итогам приёма Уполномоченным принято в работу четыре обращения: по отсутствию железнодорожной остановки возле дачного массива в районе станции «Луговая»,  бездействию судебных приставов и неуплате материального ущерба после пожара, конфликту владелицы частного дома и регионального оператора по обращению с ТКО компании «Аэросити»  и неисполнению договорных обязательств руководства СНТ «Калягинские холмы».