Размер шрифта
A
A
A
A
Цветовая схема
Т
Т
Т
Т
Т
Междустрочный интервал
a.A
a..A
a...A
a....A
Отображать изображения
Обычная версия

Принял участие в выездном заседании Комитета по конституционному законодательству, государственному строительству, законности и правопорядку Верховного Совета

Принял участие в выездном заседании Комитета по конституционному законодательству, государственному строительству, законности и правопорядку Верховного Совета. Мероприятие состоялось в администрации Боградского района. В числе участников заседания - председатель комитета Светлана Могилина, глава района Сергей Клименко, депутаты Верховного совета, представители Министерства по делам юстиции и региональной безопасности, районного ОМВД, аппарата Уполномоченного по права ребёнка, сотрудники администрации.
Выступил с докладом «О реализации прав и свобод граждан на территории муниципального образования Боградский район», озвучил, в частности, статистику жалоб и обращений граждан. Так, в адрес Уполномоченного по правам человека за прошедший год из Боградского района поступило всего 2 обращения, которые касались права на гражданство и обжалования судебного решения - это 0,4% от общего количества обращений. Всего же за прошедший год к Уполномоченному по правам человека поступило 542 обращения.